Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
RSS
Отзывы о нашей работе!

Спасибо за прекрасный магазин! Будем вашими покупателями!

Дедушка Рафан!!! Огромное спасибо за картинки в профиле!!! Мы просили - вы сделали, оперативно))

Получила!!! Целый набор вкуснейшего чая, второй день дегустирую, очень вкусный чай!
И упакован так, что ни на одной почте не потеряется - в очень крепком пакетике и надёжно заклеен)) Посылка добралась очень быстро - чуть больше недели, спасибо!

Не так давно здесь зарегистрировалась,мне здесь НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Выбираю себе чаек...пока для пробы!
А за сайт СПАСИБО!!!

Скоро буду заказывать чай на пробу! Магазин безумно нравиться, очень удобно и информативно! Спасибо Дедушка Рафан!!!

Получила свою посылку! Очень понравилась сама упаковка чая и кофе. Все надежно, да еще и пакетик закрывается=) мне это очень актуально, т.к. живем на даче) Вот скоро тетя приедет будем кофе пробовала, чаек после бани пришелся мне очень очень по душе! Спасибо!!!

Цитата
artur написал:
Чай Шу Пуэр Ци Цзы Бин «7262» 2010 год (черный в форме блина) он прет из 10 на сколь потянет
Это не анаша, что бы пёрло! Вари чай МК пока не уварится в три раза, только ботинки убери под замок. что бы шнурки не выкурить! Нарки обдолбанные, чай для того, что бы его пить и наслаждаться, а что бы пёрло - убейся ап цтенку!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

1. Травяной чай на Ваш вкус

1. Бодрость духа